LINNE (Caroli von). Genera plantarum. Holmiae,... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 145EUR
LINNE (Caroli von). Genera plantarum. Holmiae, Laurentii Salvii, 1764. In-8, dernière édition latine revue et augmentée par Charles LINNE. Reliure plein cuir marbré, dos orné à cinq nerfs. (reliure frottée, légères craquelures)
Mes ordres d'achat