HERGÉ. Les Aventures de Tintin - Coke en... - Lot 172 - Le Floc'h

Lot 172
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
HERGÉ. Les Aventures de Tintin - Coke en stock. Casterman, Tournai, Paris, 1958. Album in-4 de l'édition belge de 1958, cartonnage éditeur polychrome, dos jaune, quatrième plat B25. (plats légèrement frottés, deux coins émoussés)
Mes ordres d'achat