HERGÉ. Les Aventures de Tintin - Tintin en... - Lot 192 - Le Floc'h

Lot 192
Estimation :
40 - 60 EUR
HERGÉ. Les Aventures de Tintin - Tintin en Amérique. Casterman, 1957. Album in-4, cartonnage éditeur polychrome, dos rouge, 4ème plat B21, pages de garde bleu foncé. Edition française du 2ème trimestre 1957, imprimerie Danel. (plats frottés, légères taches, coiffes, coins et dos frottés, légères salissures au cahier)
Mes ordres d'achat