HERGÉ. Les Aventures de Tintin - Le secret... - Lot 180 - Le Floc'h

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
HERGÉ. Les Aventures de Tintin - Le secret de la Licorne. Casterman, 1950. Album in-4, cartonnage éditeur polychrome, dos rouge, 4ème plat B4, pages de garde bleu foncé. (plats légèrement salis, petit accroc au premier plat, coiffes et coins frottés, légères taches en marge)
Mes ordres d'achat