HERGÉ. Les Aventures de Tintin - L'affaire... - Lot 173 - Le Floc'h

Lot 173
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
HERGÉ. Les Aventures de Tintin - L'affaire Tournesol. Casterman, 1959. Album in-4, cartonnage éditeur polychrome, dos rouge, 4ème plat B29, pages de garde bleu clair, édition française du 4ème trimestre 1959. (légères salissures aux plats, légère griffure au quatrième plat, coiffes frottées)
Mes ordres d'achat