[CONSTITUTION] La Constitution française,... - Lot 59 - Le Floc'h

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
[CONSTITUTION] La Constitution française, décrétée par l'Assemblée Nationale Constituante, aux années 1789, 1790 et 1791 ; acceptée par le Roi le 14 septembre 1791. Paris, Garnery, 1791. Petit in-16 sur papier vergé. Reliure demi-veau, dos lisse orné. (quelques mouillures claires, exemplaire lavé)
Mes ordres d'achat