FRANCE (Anatole). Vie de Jeanne d'Arc. Paris,... - Lot 99 - Le Floc'h

Lot 99
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
FRANCE (Anatole). Vie de Jeanne d'Arc. Paris, Calmann Levy, s.d. 2 volumes in-8, édition originale. Reliure demi-maroquin rouge à coins signée MAYLAENDER, dos à 5 nerfs. (légères traces à la reliure)
Mes ordres d'achat