VERNE (Jules). Voyages extraordinaires. Maurice... - Lot 162 - Le Floc'h

Lot 162
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
VERNE (Jules). Voyages extraordinaires. Maurice Gonon, 1962-1966. Ensemble de 21 volumes in-8 sous emboîtage de toile colorée. Edition notamment illustrée par Yves Brayer, Planson, Chapelain-Midy, Fontanarosa, Michel Ciry, Josso. Tirage limité à 2970 exemplaires sur Vélin Lourmarin, ceux-ci n°551. (manque le volume 2 du Capitaine Hatteras)
Mes ordres d'achat