LARAN (Jean). L'Estampe. Paris, Presses Universitaires... - Lot 140 - Le Floc'h

Lot 140
Estimation :
20 - 30 EUR
LARAN (Jean). L'Estampe. Paris, Presses Universitaires de France, 1959. 2 forts volumes in-4. Edition illustrée de plus de 420 planches réunis au volume 2. Reliure éditeur toile crème illustrée aux premier plat et titrée aux dos. (reliure légèrement frottée, jaquettes manquantes)
Mes ordres d'achat