*Pierre LESIEUR (1922-2011). Taureau. Dessin... - Lot 43 - Le Floc'h

Lot 43
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
*Pierre LESIEUR (1922-2011). Taureau. Dessin au crayon signé et daté 1960 en bas à gauche (infimes taches). Haut. : 13,5 cm - Larg. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat