André LHOTE (1885-1962). Paysage aux maisons. Lithographie... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
André LHOTE (1885-1962). Paysage aux maisons. Lithographie en couleurs signée dans la planche et au crayon dans la marge en bas à droite, numérotée 21/75 en bas à gauche, marquée A. MANARANCHE graveur dans la planche. Haut. : 28,5 cm - Larg. : 38,5 cm
Mes ordres d'achat