*Roger VIEILLARD (1907-1989). Abstraction. Estampe... - Lot 32 - Le Floc'h

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
*Roger VIEILLARD (1907-1989). Abstraction. Estampe gaufrée signée en bas à gauche, justifiée et annotée en bas à droite (petites taches dans la marge). Haut. : 36 cm - Larg. : 23 cm
Mes ordres d'achat