*DE SELVA (XXe siècle). Nature morte cubiste. Pastel... - Lot 9 - Le Floc'h

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
*DE SELVA (XXe siècle). Nature morte cubiste. Pastel signé en bas à droite. Haut. : 20,5 cm - Larg. : 28,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat