Maurice BUSSET (1879-1936), école de Murol. «... - Lot 15 - Le Floc'h

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Maurice BUSSET (1879-1936), école de Murol. « Soleil couchant, Auvergne ». Huile sur panneau signée et datée 1933 en bas à droite et titrée au dos. Larg. : 40 cm - Haut. : 61 cm
Mes ordres d'achat