Eero SAARINEN (1910-1961), éditions KNOLL... - Lot 118 - Le Floc'h

Lot 118
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Eero SAARINEN (1910-1961), éditions KNOLL International. Table modèle « Tulipe » plateau de marbre, piètement en fonte d'aluminium laqué blanc (rayures, petit accident au marbre). Marquée et numérotée sous la base. Haut. : 72 cm - Diam. : 120 cm
Mes ordres d'achat