Preben FABRICIUS et Jorgen KASTHOLM NORDISK... - Lot 116 - Le Floc'h

Lot 116
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Preben FABRICIUS et Jorgen KASTHOLM NORDISK SOLARl. Suspension circulaire en métal composée d'anneaux concentriques (usures). Étiquette du fabriquant « Skal Anvendes 170 Ledning » et numérotée. Haut. : 30 cm - Diam. : 70 cm
Mes ordres d'achat