André BEAUDIN (1895-1979). « La fuite ». Huile... - Lot 13 - Le Floc'h

Lot 13
Estimation :
1500 - 2500 EUR
André BEAUDIN (1895-1979). « La fuite ». Huile sur toile signée et datée 1933 en haut à droite, titrée au dos (craquelures). Haut. : 38,5 cm - Larg. : 46 cm
Mes ordres d'achat