Meuble bas en médium laqué noir ouvrant... - Lot 124 - Le Floc'h

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Meuble bas en médium laqué noir ouvrant par deux vantaux, piètement en métal doré (rayures, manques, un éclat sur le bord du plateau). Vers 1970. Haut. : 76 cm - Larg. : 101 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat