Michèle MORGAN (1920-2016). Composition... - Lot 34 - Le Floc'h

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Michèle MORGAN (1920-2016). Composition abstraite en bleu et rouge. Huile sur panneau d'isorel signée en bas à droite, contresignée, dédicacée et numérotée 24 au dos. Haut. : 14 cm - Larg. : 22 cm
Mes ordres d'achat