Gaston SÉBIRE (1920-2001). Paris, la Seine... - Lot 29 - Le Floc'h

Lot 29
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Gaston SÉBIRE (1920-2001). Paris, la Seine au pont des Arts. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 73 cm - Larg. : 100 cm
Mes ordres d'achat