CHINE - Époque KANGXI (1662-1722). Pot à... - Lot 7 - Le Floc'h

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
CHINE - Époque KANGXI (1662-1722). Pot à gingembre en porcelaine à décor des émaux de la famille verte de faisans branchés et pivoines. Monté en lampe et percé pour l'electricité. Haut. : 32 cm
Mes ordres d'achat