CANTON - Fin du XIXe siècle. Grand plat... - Lot 14 - Le Floc'h

Lot 14
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 900EUR
CANTON - Fin du XIXe siècle. Grand plat ovale en porcelaine à décor polychrome d'une scène de palais dans un jardin, l'aile ornée de pivoines. Long. : 51 cm
Mes ordres d'achat