CHINE - Début XXe siècle. Petit cabinet... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - Début XXe siècle. Petit cabinet en bois ouvrant à deux portes et un tiroirs incrusté de plaques de serpentine ajouré, intérieur ouvrant à trois tiroirs (accidents). Haut. : 24 cm - Larg. : 18 cm - Prof. : 13 cm Expert : Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat