CHINE - Epoque de la République - MINGUO... - Lot 21 - Le Floc'h

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE - Epoque de la République - MINGUO (1912 - 1949) Pot à gingembre en porcelaine émaillée polychrome de réserves ornées de pivoines dans leur feuillage sur fond de fleurs de lotus et rinceaux (manque le couvercle). Haut. : 21,5 cm Expert : Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat