CHINE - Début XXe siècle. Paire de vases... - Lot 31 - Le Floc'h

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
CHINE - Début XXe siècle. Paire de vases cylindriques en porcelaine décorée en bleu sous couverte de pivoines dans leur feuillage. Haut. : 29,5 cm On joint : CHINE - XXe siècle. Coupe couveture octogonale en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs et rinceaux. Cachet posterieur. Haut. : 15 cm - Larg. : 20 cm Expert : Cabinet PORTIER Associés
Mes ordres d'achat