CHINE - Epoque HAN (206 av. JC - 220 ap.... - Lot 1 - Le Floc'h

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - Epoque HAN (206 av. JC - 220 ap. JC).

Statuette de buffle en terre cuite à traces d'engobe, debout (accidents et restaurations).

Haut. : 18 cm - Larg. : 31 cm

Expert : Cabinet PORTIER Associés

Mes ordres d'achat