Henri Louis FOREAU (1866-1938). Barque en... - Lot 28 - Le Floc'h

Lot 28
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Henri Louis FOREAU (1866-1938). Barque en bord de rivière. Crayon graphite et aquarelle monogrammée en bas à droite (légèrement insolé, taches). Haut. : 11 cm - Larg. : 17 cm (à vue)
Mes ordres d'achat