François FLORIT (XXe siècle). Femme posant... - Lot 37 - Le Floc'h

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
François FLORIT (XXe siècle). Femme posant sur un esquif. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 40 cm - Larg. : 40 cm
Mes ordres d'achat