Verre émaillé de quatre médaillons ornés... - Lot 65 - Le Floc'h

Lot 65
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
Verre émaillé de quatre médaillons ornés d'un aigle, de dragons et d'un ange en blanc sur fond brique. Le pied et la lèvre soulignés d'un galon à motifs turquoise et or. Monogrammé ACC et numéroté 392 sous le fond. XIXe siècle. Haut. : 13 cm
Mes ordres d'achat