Jean d'ESPARBÈS (1899-1968). Pierrot contrebassiste.... - Lot 33 - Le Floc'h

Lot 33
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Jean d'ESPARBÈS (1899-1968).
Pierrot contrebassiste.
Huile sur toile signée en bas à droite (coulures, petites griffures).
Haut. : 41 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat