HOUR LAVIGNE Paris. Pendule lyre en bronze... - Lot 50 - Le Floc'h

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
HOUR LAVIGNE Paris. Pendule lyre en bronze doré sur un socle de marbre blanc veiné reposant sur des pieds toupies. Style Louis XVI, XXe siècle. Haut. : 34 cm - Long. : 14 cm - Prof. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat