Ensemble d'environ trois cent cinquante plaques... - Lot 5 - Le Floc'h

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Ensemble d'environ trois cent cinquante plaques stéréoscopiques de l'Indochine du début du XXe siècle dont Haiphong 1913, baie d'Along, exécution capitale datée février 1914, une autre située à Quang Tchéon Van, visite du roi d'Annam au cimetière d'Haiphong, Yunnan.
Mes ordres d'achat