Tenue traditionnelle en toile noire rebrodée... - Lot 68 - Le Floc'h

Lot 68
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 950EUR
Tenue traditionnelle en toile noire rebrodée de fils et galons dorés comprenant un caftan et un gilet (usures). Probablement Turquie, XIXe siècle. On joint une paire de sandales en cuir (usures).
Mes ordres d'achat