Paire de bougeoirs en bronze doré et fleurettes... - Lot 44 - Le Floc'h

Lot 44
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré et fleurettes en porcelaine de style rocaille (manque le décor central, petits manques aux fleurs). Style Louis XV, fin du XIXe siècle. Haut. : 20 cm On joint un ensemble de petites fleurs en porcelaine.
Mes ordres d'achat