Vase bouteille dans le goût chinois en céramique... - Lot 95 - Le Floc'h

Lot 95
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Vase bouteille dans le goût chinois en céramique émaillée jaune (éclats, fond percé). XXe siècle. Haut. : 37 cm
Mes ordres d'achat