Encrier en racine de bois, signé Bariloche... - Lot 79 - Le Floc'h

Lot 79
Estimation :
20 - 30 EUR
Encrier en racine de bois, signé Bariloche sous le couvercle (manque le porte stylo). Haut. : 11 cm - Long. : 14 cm
Mes ordres d'achat