Frédéric MENGUY (1927-2007). Paysages.... - Lot 31 - Le Floc'h

Lot 31
Estimation :
50 - 100 EUR

Frédéric MENGUY (1927-2007).

Paysages.

Deux lithographies signées en bas à droite et justifiées épreuves d'artistes en bas à gauche (piqûres, un verre cassé).

Haut. : 47 cm - Larg. : 65 cm (à vue)

Mes ordres d'achat