A. RIZZATTI (XIXe - XXe siècle). Nature... - Lot 15 - Le Floc'h

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
A. RIZZATTI (XIXe - XXe siècle). Nature morte au chou. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 51,5 cm - Larg. : 74 cm
Mes ordres d'achat