Charles DAGNAC-RIVIERE (1864-1945). Le pont... - Lot 21 - Le Floc'h

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Charles DAGNAC-RIVIERE (1864-1945).
Le pont des Seins à Venise.
Huile sur panneau à vue ovale signée en bas à gauche.
Haut. : 48 cm - Larg : 56 cm
Mes ordres d'achat