École française du XIXe siècle. Portrait... - Lot 13 - Le Floc'h

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
École française du XIXe siècle. Portrait de jeune homme brun. Dessin aux trois crayons (quelques piqures). Haut. : 36,5 cm - Larg. : 28 cm Cadre en bois et composition dorée (accidents et manques).
Mes ordres d'achat