Jules ANDRÉ (1807-1869). Paysage de... - Lot 14 - Le Floc'h

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Jules ANDRÉ (1807-1869). Paysage de campagne. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 82 cm - Larg. : 62 cm Dans un cadre en bois et composition dorée à décor de feuilles de laurier enrubannées (accidents et manques).
Mes ordres d'achat