Ecole du XIXe siècle. Portrait de femme... - Lot 15 - Le Floc'h

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole du XIXe siècle. Portrait de femme au châle rouge. Huile sur toile (restauration). Haut. : 51,5 cm - Larg. : 42,5 cm.
Mes ordres d'achat