Merle.F.de TREVOUX. Credo "Je crois... - Lot 20 - Le Floc'h

Lot 20
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Merle.F.de TREVOUX. Credo "Je crois en Dieu le père tout puissant, etc." Encre et lavis sur papier signée et datée 1873 en bas (piqures, mouillures, insolé). Haut. : 77 cm - Larg. : 60 cm
Mes ordres d'achat