Ecole Française de la fin du XIXe ou début... - Lot 25 - Le Floc'h

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 850EUR
Ecole Française de la fin du XIXe ou début du XXe siècle. Bateaux de pêche dans le port de Marseille. Huile sur panneau (trace de signature en bas à gauche). Haut. : 23,5 cm - Larg. : 43,5 cm
Mes ordres d'achat