Charles Louis SIGNORET (1867-1932). Bateau... - Lot 29 - Le Floc'h

Lot 29
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 500EUR
Charles Louis SIGNORET (1867-1932). Bateau couché sur le flan à marée basse en Bretagne. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 55 cm - Larg. : 66 cm
Mes ordres d'achat