François Richard DE MONTHOLON (1856-1940). Vacher... - Lot 30 - Le Floc'h

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
François Richard DE MONTHOLON (1856-1940). Vacher et son troupeau sur un chemin bordé d'arbres. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 76 cm - Larg. : 57 cm Cadre en bois et composition dorée (accidents et manques).
Mes ordres d'achat