Rudolf KRUSNJAK (Croatie, 1883-1974). Portrait... - Lot 33 - Le Floc'h

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Rudolf KRUSNJAK (Croatie, 1883-1974). Portrait de Madame Krusnjak. Huile sur toile signée et datée 1911 en bas à droite. Haut. : 45 cm - Larg. : 35 cm
Mes ordres d'achat