Benoît BENONI-AURAN (1859-1944). Port... - Lot 34 - Le Floc'h

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
Benoît BENONI-AURAN (1859-1944). Port de Marseille. Huile sur panneau signée et datée 1924 en bas à droite. Haut. : 21,5 cm - Larg. : 32 cm
Mes ordres d'achat