Maurice RENDERS (1877-1951). Les soldats.... - Lot 40 - Le Floc'h

Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Maurice RENDERS (1877-1951). Les soldats. Aquarelle signée, datée "15 décembre 1917" et localisée "à Sondernac - Alsace" en bas à gauche. Haut. : 13 cm - Larg. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat