Maurice RENDERS (1877-1951). "Le grand-père... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Maurice RENDERS (1877-1951). "Le grand-père de Mr Caradeo." Huile sur toile signée et datée 1926 en bas à droite, titrée et localisée "A Saint-Nicolas (Morbihan)" au dos. Haut. : 25,5 cm - Larg. 35,5 m
Mes ordres d'achat